Logo
  • Главная
  • blondberry
  • Мода-да
    • Показы
    • Фотосессии
    • Рекламные кампании
    • Тренд
    • Fashion Fail
    • Ukrainian Fashion Week
  • Красота
    • Лицо
    • Тело
    • Волосы
    • Бьюти-тренд
    • Бьюти-fail
  • Интеллект
  • Отзывы
    • Заведения
    • Косметика
    • Магазины
  • Культура
    • Кино
    • Книги
    • Музыка
    • События
  • Видариум
  • О проекте
  • Контакты
Авторский контент, 2015
17/02/2016
totallyblond
Косметика
25

Яркая коллаборация Collistar и Fiat 500: Лимитированная коллекция макияжа Ti Amo 500. Отзыв

IMG_8637
ПоделитьсяShare on Facebook0Share on Google+0Pin on Pinterest0Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Email this to someone

Я давний поклонник марки Collistar. Ещё с тех времён, когда в каждый их продукт сыпали по ведру блёсток. Потому я могу с полной уверенностью заявить, что с каждым годом качество и дизайн становятся только лучше, а коллаборации только ярче! Об одной из них сегодня спешу рассказать: о сотрудничестве Collistar и Fiat 500 и их лимитированной коллекции Ti Amo 500.

Из всей коллекции я выбрала два оттенка теней, блеск для губ и лайнер, которые вместе составляют идеальную компанию для несущейся на нас весны!

Мои впечатления: Начну с самого любимого — с теней. У Collistar они получаются какими-то особенными, пожалуй, из всего люкса их качество самое достойное и беспроблемное. У меня тени из запеченной версии Collistar Ombretto Wet & Dry, они искрят шиммером и заигравают переливами цвета, но на глазах выглядят очень прилично и невызывающе.

IMG_8640

Оттенок 29 Corallo Non Fermarmi это великолепный закат, когда небо багровеет, а солнце пускает свои угасающие золотые лучи. Этот оттенок великолепен и совсем не такой яркий, каким кажется на первый взгляд, его можно нанести лёгкой вуалью или наслоить для макияжа в стиле fashion, но в любом случае, несмотря на красно-оранжевый оттенок, вы не получите заплаканный усталых глаз, особенно, если подберёте им какую-то компанию, формата яркой стрелки. Цвет наносится легко кистью или пальцем, растушевывается до нужного состояния и непривередлив вообще. Кстати, на фото этот оттенок я использовала и в качестве румян. А потом ещё и не только на этом фото, а уже больше недели подряд так делаю, уж очень мне нравится, как он освежает лицо.

IMG_8643

А вот 30 Rosa Accendimi — это рабочая лошадка на каждый день, розовый с лиловой ноткой очень нежный и необязывающий, особенно хорошо будет смотреться на бледной незагорелой коже,деликатно выделяя веко, а с появлением летнего загара сможет заиграть по-новому и придать сиянию глазам. Этот оттенок немного выпит в процессе нанесения, но на веко усаживается без проблем и не осыпается в течение дня.

IMG_8641

Цена вопроса: 390 грн.

IMG_8648

Если вы умеете, любите или хотя бы хотите этой весной красить яркие стрелки, то лайнер Collistar Eye Liner Professionale вам жизненно необходим. Я, конечно, пока не оперирую им с должной точностью, потому крашу его по трафарету, вырезанному из скотча, но никакое умение не достаётся нам с рождения, правда? :)

Цвет ложится сразу плотно, но можно и наслаивать оттенок, если где-то вы заметили, что стрелка недостаточно однородная. Кисточка очень подвижная и в правильных руках творит чудеса, особенно с такой податливой формулой, как у лайнера: это что-то похожее на жидкий винил, который при застывании становится матовым и держится до тех пор, пока вы не решите с ним расстаться. И ещё чуточку дольше. Отмыть свотч от руки я не могла 2 дня (без специальных масляных средств), хотя при демакияже молочком, всё с глаз сошло отлично, без проблем и пигмент не въелся в тонкую кожу век, что приятно и важно при тако феноменальной стойкости.

IMG_8704

Единственное, при плотном нанесении может немного стягивать кожу век, потому я научилась наносить её с первого слоя тщательно и аккуратно, чтобы не закрашивать пробелы и не добавлять густоты покрытию.

Цена вопроса: ок. 530 грн.

Блеск Collistar Gloss Design я взяла самого нейтрального оттенка 35 — это жидкое золото, которое хорошо смотрится поверх какой-то нюдовой помады или при смешивании с розовым блеском, придавая 3D-эффект. Но я решила не вводить вас в заблуждение и нанесла только его на губы и вы видите, какое покрытие и золотые блики он даёт.

IMG_8705

Это плотная текстура, не могу сказать, что его приятно наслаивать, потому что при толстом слое он ощущается на губах, становится липким и может забиваться в складки. Но если распределить его тонко кистью, то получится красивый отлив, особенно уместный на вечерний выход, когда приглушённый свет ламп будет «вытягивать» из него всё золото.

Цена вопроса: 471 грн.

Вот такая красивая и яркая у меня весна Ti Amo 500 от Collistar, вам нравится? Я, например, не получала столько комплиментов своим стрелкам с момента… да никогда! Люби буквально таращились на меня, не отводя взгляд :)

Продукты предоставлены на тестирование PR-отделом Collistar

IMG_8697

ПоделитьсяShare on Facebook0Share on Google+0Pin on Pinterest0Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Email this to someone
CollistarFiat 500Ti Amo 500блеск для губдекоративная косметикакосметикакрасоталимитированный выпускмакияжподводкатени
Share this
  • http://www.whatpollylikes.ru WhatPollyLikes

    Лайнер смотрится бомбезно, а воображение сразу рисует полное раздолье для ярких, летних макияжей!)

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Точно! Особенно, при всей такой вроде бы лёгкой гамме, акцент получается очень яркий, но не тяжелый)

      • http://www.whatpollylikes.ru WhatPollyLikes

        Все захожу и больше прихожу к выводу , что #ойнадомненадо! :)

        • http://totallyblond.com totallyblond

          я тебе привезу 😉

          • http://www.whatpollylikes.ru WhatPollyLikes

            Где тут смайлик с глазками-сердечками?
            :****

            • http://totallyblond.com totallyblond

              тут — нигде)))

  • Yanuska Najdenova

    Да, стрелки просто ОТПАД! Цвет божественно красивый!!!! Нра нра нра!!!!!!
    Цены у них канеш не самые демократические….но что поделать. Их уход мне нравится, кремом вокруг глаз пользуюсь неделю, но влюбилась в него с первого раза)))

    • http://totallyblond.com totallyblond

      из всего люкса они и Clarins самые бюджетные, я сравниваю исключительно внутри сегмента) а что из ухода ещё было? у меня сейчас только пенка для умывания

      • Yanuska Najdenova

        пока ничего нет( мониторю инет к 8 марта, а то на 14е февраля снова выпросила духи, на этом сказали мне ФАТИТ, жди 8е марта)))

        • http://totallyblond.com totallyblond

          начинается) что значит, хватит, а ну давай я разберусь)))

  • http://totallyblond.com totallyblond

    Оранжевый оттенок — один в один с одним моим любимым из Zoeva, но более доступный и всю палетку покупать не надо)))

  • http://rysichka.blogspot.com/ Rysichka

    ой хочу лайнер!!! люблю цветные стрелки) тебе очень идет

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Тебе как удобнее рисовать? Я больше фанат фломастеров, но в таких ярких оттенках их никогда не встречала

      • http://rysichka.blogspot.com/ Rysichka

        я могу рисовать чем угодно, фломастеры удобнее, но очень быстро засыхают, наконечник быстро забивается и все, выбрасывай, в этом плане жидкий лайнер практичнее. я не люблю кремовые и гелевые, все эти баночки-кисточки на меня лень навивают)

        • http://totallyblond.com totallyblond

          ага, такое же отношение к гелевым) у лореаль есть отличный лайнер в фломастере, но с кисточкой, вот это май лав! но он, блин, чёрный))

          • http://rysichka.blogspot.com/ Rysichka

            у мейк ап фактори есть фломастер с кисточкой, но там тоже синий, коричневый и черный. у нас народ не хочет быть яркими, поэтому ничего такого креативного не завозят. рррррр

            • http://totallyblond.com totallyblond

              да, вот потому такие, как мы, сидим и красим стрелки под скотч)))) ну, я, первое время)

              • http://rysichka.blogspot.com/ Rysichka

                скотч-это креативно))) а я тени развожу

                • http://totallyblond.com totallyblond

                  в дюралайне? расскажи как правильно делать, я тоже хочу попробовать, но боюсь жижу развести)

                  • http://rysichka.blogspot.com/ Rysichka

                    я капаю дюролайн кудато и туда же по чуть-чуть отсыпаю пигменты. или мочу кисточку и набираю пигмент на мокрую кисть. главное не капай дюролайн в рефил, можно испортить тени

                    • http://totallyblond.com totallyblond

                      да, это понятно, ещё никогда не лажу мокрой кистью в тени, они потом такие как моль поела)))

                    • http://rysichka.blogspot.com/ Rysichka

                      да,я тоже не понимаю, когда пишут,что тени подходят для влажного нанесения. они все для него подходят, но это не значит, что надо воду лить в рефил

                    • http://totallyblond.com totallyblond

                      это истина, доступная только просвещенным)

  • http://svetik-solnishka.blogspot.ru/ Svetik183412

    Лизочка красивый макияж!И яркая стрелочка.ой красота!

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Спасибо! :) Я очень старалась)

Підпишись на мій Instagram

Підпишись на мій YouTube

YouTube Instagram facebook Twitter

Смотри моё новое видео

Свежие комментарии

  • Ольга Горбенко к записи Что надеть на выпускной: 12 платьев до $100
  • Milena к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Евгения Крапивникова к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Ада к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Виталина Клавинина к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com

Свежие записи

  • Цели Yves Rocher — к 2025 году использовать 100% переработанный пластик
  • Garnier BIO — органика, доступная каждому
  • Солнечная серия Caudalie Suncare — лето, которое всегда рядом
  • Новая серия для чувствительной кожи Yves Rocher Sensitive Camomille. Отзыв
  • 20 лет легендарному цветку KENZO

Метки

Avon Clinique Dior SHOPBOP shopbop.com totallyblond UKRAINIAN FASHION WEEK Vogue Yves Rocher Неделя из жизни totallyblond аксессуары блеск для губ весна-лето 2011 волосы декоративная косметика дизайн еда кино коробочка красоты косметика красота лак для ногтей магазин макияж маникюр мода обновки обувь онлайн-шопинг осень-зима 2011-2012 партнёрский пост парфюм помада реклама рекламная кампания ресторан события тени тушь улыбашки уход фото фотограф фотосессия шопинг
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930