Logo
  • Главная
  • blondberry
  • Мода-да
    • Показы
    • Фотосессии
    • Рекламные кампании
    • Тренд
    • Fashion Fail
    • Ukrainian Fashion Week
  • Красота
    • Лицо
    • Тело
    • Волосы
    • Бьюти-тренд
    • Бьюти-fail
  • Интеллект
  • Отзывы
    • Заведения
    • Косметика
    • Магазины
  • Культура
    • Кино
    • Книги
    • Музыка
    • События
  • Видариум
  • О проекте
  • Контакты
Авторский контент, 2015
18/02/2015
totallyblond
Видариум, Косметика, Лицо
21

Обзор новинок и легендарных продуктов Maybelline New York

PhotoGrid_1423426059415
ПоделитьсяShare on Facebook0Share on Google+0Pin on Pinterest0Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Email this to someone

Не так давно ко мне приехали новинки от Maybelline, впечатлениями о которых спешу с вами поделиться. В компанию к ним покажу ещё несколько других средств, одни из которых стали моими любимчиками, а другие — откровенными разочарованиями. Так что, смотрите дальше 😉

IMG_1186

Начну с самого свеженького — 11 оттенков помад-блесков Maybelline Color Elixir by Color Sensational* меня влюбили в себя с первого взгляда! Небольшие футляры из прозрачного пластика, в которых сам продукт был заключен в форму, напоминающую помаду (всё, как у Dior Addict Fluid, если не помните, смотрите по ссылке) выглядели, как настоящие конфетки-леденцы. Линейка цветов включает как нейтральные, так и насыщенные «вырви глаз», так что тут на любой вкус. Но вот само качество меня как-то не обрадовало.

Первое, что оттолкнуло — химический запах средства, который на сайте именуется как «аромат ванили». Ну запах, конечно, неприятен, но он быстро выветривается. Хотя и вкус у блесков тоже неприятный, как ластик для карандаша (я в школе грызла карандаши, я знаю, что говорю :)). Стойкость средняя, яркие оттенки могут пережить несколько коктейлей, а вот светлые с таким не справятся.

У этих продуктов потрясающий глянцевый финиш, вот тут нечего скрывать, блестит, как стекло! Очень красивый эффект, особенно хорош в красных оттенках, которые я часто носила. Но опять же, через 4 часа у меня блеск вытекает за контур и заполняет собой все морщинки и складочки губ (да этих средств я и не знала, что кожа может быть такой разнообразной :)). Даже карандаш для губ не спасает ситуацию. Но такой эффект встречается не у всех, моя подруга таким не страдает (хотя, и у меня такое впервые случилось), потому вероятно, что мне просто не повезло и это не мой тип продуктов.

IMG_1200

Ещё одна новинка — тушь Maybelline Lash Sensational*, которая меня порадовала всем, даже тем, что от неё не требовалось, например, водостойкостью. Нигде не указано, что она не течёт и не смывается дождём и слезами, а она такая — стойкий боец! Она также не отпечатывается и не осыпается. Кроме этого, у неё насыщенный чёрный цвет, что лично для меня важно! Тушь можно смыть тёплой водой. Только не просто тёпленькой, а горяченькой, но не кипятком! Хорошенько намочите ресницы водой, оставьте на несколько секунд и снимите тушь «чулочками», она будет легко отходить. А вот мицеллярной водой вы её не отмоете, разве что молочком, да и то с усилием. Но зачем так париться, если она отлично сходит от тёплой воды (что, к сожалению, не указали на упаковке).

Щёточка у туши полимерная и в виде веера с разной длиной щетинок: на вогнутой стороне они короткие, а на внешней — длинные и напоминают гребешок. Именно поэтому я крашу ресницы в два захода: первый слой наношу внутренней стороной, чтобы придать объём и нанести саму тушь, а второй слой — внешней стороной, как бы прочёсывая ресницы тем самым гребешком, и разделяя их. Получается очень удобно, но не с первого раза, нужна сноровка. Также этой туши нужно немного времени раскраситься, потому первое время её может набираться больше, чем нужно, имейте это в виду. Это, пожалуй, первая тушь от Мэйбеллин, которая меня не разочаровала.

IMG_1191

Ещё одна моя прелесть — кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24Hr. Но не все, радуют меня они только в оттенке 35 On and on Bronze, а другие оказались какашкой. В видео я вам расскажу больше про историю нашего знакомства, просто знайте, что оттенок 35 On and on Bronze потрясающий и я обязательно куплю себе их ещё, оттенок 40 Permanent Taupe идеально подошёл мне для бровей (но это же тени для глаз, зачем их делать такими, чтобы они только для бровей подошли?!), а вот оттенок 15 Endless Purple покоится с миром в мусорном ведре!

IMG_1197

В том же ведре покоится и база под макияж Maybelline New Baby Skin Instant Pore Eraser, которую я или не поняла, или она мне просто не нужна, но это ни о чём вещь вообще!

А вот средство, которому я дала второй шанс и отдала его подруге — гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting Drama, которая оказалась никакой не чёрной, хоть это и было заявлено на упаковке. Мне уже потом в YouTube написали, что, оказывается, её «блэк» есть два оттенка: настоящий чёрный и тёмно-серый с блёстками, который тем не менее маркируется чёрным на коробочке. Ну не суть, само средство вроде ничего так, пока свежее, наносится без проблем, легко нарисовать стрелки, не течёт, немного отпечатывается часов через 6, но в общем, вполне неплохо для тех, кто учится чем бы рисовать стрелки. Единственное, мне не понравилась кисть, зачем-то её сделали круглой, а в идеале сюда, конечно, нужна скошенная.

IMG_1193

Ну вот как-то так :) Какие у вас впечатления от новинок? Возможно, вы уже знакомы с ними, или вам есть что сказать по поводу разочаровавших меня средств? Делитесь мнением!

*Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом Maybelline

А вот вам мои впечатления live, так сказать :) Приятного просмотра!

ПоделитьсяShare on Facebook0Share on Google+0Pin on Pinterest0Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Email this to someone
35 On and on Bronze40 Permanent TaupeColor ElixirColor Elixir By Color SensationalColor SensationalEyestudio Lasting DramaLash SensationalMaybellineбаза под макияжблеск для губдекоративная косметикакосметикакрасотакремовые тениЛиза на YouTubeмакияжподводкапомадатенитушь
Share this
  • http://2belizabeth.blogspot.ru/ Elizabeth Lissie

    Лизхен, дизайн блога круть-круть!!
    А помадки новые свотчики не покажешь?((
    Видюшку просмотрел. Откомментил! Ответ получил)

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Ура, я так рада! Мне новый диз тоже очень нравится)
      Помадки не свотчила, вот хорошая картинка http://4.bp.blogspot.com/-CCAiqcPx7p8/U-cQYpqWIpI/AAAAAAAAJdo/jN6gA1q0A6Y/s1600/Color+Elixir+Color+Sensational+Creamy+Lip+Lacquer++(7).JPG

      Я свои все помадки раздала подружкам, они тащатся)

  • Lilija Bashchuk

    Мнения о тенях сошлись 100% )) Я сначала купила бронзовые и так вдохновилась (они мне понравились даже больше, чем кремовые Живанши), что хотелось скупить все цвета линейки. Решила продолжить этим самым Перплом — это, вообще, непонятно что, еле с трудом натянула на один глаз, на второй не хватило сил о_О. Обойдусь теперь одним:))) цветом…

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Ой, как хорошо, что я не одна с такой бедой. Точнее, не хорошо, это понимаешь, что это не у тебя руки-крюки)))
      Тауп хорош для бровей. Но я намерена попробовать другие цвета, вдруг, найду что-то хорошее, как бронза)

  • http://littlebeaver.org Anastasia Alekseenko

    я тоже таупом брови подкрашиваю
    но я и на веки с ним вполне подружилась)

    • http://totallyblond.com totallyblond

      у меня он просто куском берётся((

      • Екатерина Чемоданова

        И я бровки таупом подкрашиваю)) как тени для глаз — не вариант, вид как-будто тебе кто-то в глаз зарядил)) А средство под макияж для уменьшения видимых недостатков — мне очень нравится! Расширенные поры на щеках, носогубные морщинки и гусиные лапки под глазками делает менее заметными. Хорош продукт для холодного периода года, на лето тяжеловат.

        • http://totallyblond.com totallyblond

          Катя, я могу вам все 2 тюбика это «затирки пор» отправить, если хотите))

          • Екатерина Чемоданова

            спасибо, Лиза, но я перед НГ закупила его впрок — 3 тюбика

            • http://totallyblond.com totallyblond

              Какая запасливая)))
              Каждый день используете?

  • Лиза Лонская

    поскольку я девочка, я рада, что мои проблемы с таупом объясняются не только моей криворукостью по дефолту)

    а если серьезно — эти тени в первую неделю применения были просто отличными! в последствии они засохли так, что даже на брови их нельзя было нанести) и да — прекрасный дизайн, поздравляю с обновкой)

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Лиза, мерси! Я сама в восторге, что к 5 годовщине блога мы его обновили))
      Я тенями бронзовыми пару месяцев почти ежедневно пользуюсь, они как новые

  • Кристина Килинская

    Затирка для пор бейби скин полюбила после первого тюбика. Тут главное не перемазать лицо, чтобы жирного блеска не было. Запах не очень нравится резиновый, а так ок. Собираюсь новый тюбик покупать на днях:) а чем он тебе не подошел?

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Всем мне не подошёл! Давай я тебе свои два отдам

      • Кристина Килинская

        воу-воу) какую шоколадку хочешь?;)

        • http://totallyblond.com totallyblond

          Никакую, я просто так тебе отдам, лишь бы ты улыбнулась)

      • Guest

        Какую шоколадку ты любишь?:)

  • Anna

    Я так понимаю фиолет понравился только мне, очень его люблю))) Помадки в магазине не впечатлили, с масс-маркет тушью я пока наигралась

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Аня, я вот её ещё не утилизировала, могу отдать в добрые заботливые руки!))

      • Anna

        спасибо дорогая, но у меня еще 95% моей банки не так часто я ее юзаю, боюсь пропадет и лишнего добра не хочется собирать

        • http://totallyblond.com totallyblond

          ну всё, значит. отправится в #днище, а потом в мусор)))

Підпишись на мій Instagram

Підпишись на мій YouTube

YouTube Instagram facebook Twitter

Смотри моё новое видео

Свежие комментарии

  • Ольга Горбенко к записи Что надеть на выпускной: 12 платьев до $100
  • Milena к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Евгения Крапивникова к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Ада к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Виталина Клавинина к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com

Свежие записи

  • Цели Yves Rocher — к 2025 году использовать 100% переработанный пластик
  • Garnier BIO — органика, доступная каждому
  • Солнечная серия Caudalie Suncare — лето, которое всегда рядом
  • Новая серия для чувствительной кожи Yves Rocher Sensitive Camomille. Отзыв
  • 20 лет легендарному цветку KENZO

Метки

Avon Clinique Dior SHOPBOP shopbop.com totallyblond UKRAINIAN FASHION WEEK Vogue Yves Rocher Неделя из жизни totallyblond аксессуары блеск для губ весна-лето 2011 волосы декоративная косметика дизайн еда кино коробочка красоты косметика красота лак для ногтей магазин макияж маникюр мода обновки обувь онлайн-шопинг осень-зима 2011-2012 партнёрский пост парфюм помада реклама рекламная кампания ресторан события тени тушь улыбашки уход фото фотограф фотосессия шопинг
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930