Обзор новинок и легендарных продуктов Maybelline New York

Не так давно ко мне приехали новинки от Maybelline, впечатлениями о которых спешу с вами поделиться. В компанию к ним покажу ещё несколько других средств, одни из которых стали моими любимчиками, а другие — откровенными разочарованиями. Так что, смотрите дальше 😉
Начну с самого свеженького — 11 оттенков помад-блесков Maybelline Color Elixir by Color Sensational* меня влюбили в себя с первого взгляда! Небольшие футляры из прозрачного пластика, в которых сам продукт был заключен в форму, напоминающую помаду (всё, как у Dior Addict Fluid, если не помните, смотрите по ссылке) выглядели, как настоящие конфетки-леденцы. Линейка цветов включает как нейтральные, так и насыщенные «вырви глаз», так что тут на любой вкус. Но вот само качество меня как-то не обрадовало.
Первое, что оттолкнуло — химический запах средства, который на сайте именуется как «аромат ванили». Ну запах, конечно, неприятен, но он быстро выветривается. Хотя и вкус у блесков тоже неприятный, как ластик для карандаша (я в школе грызла карандаши, я знаю, что говорю :)). Стойкость средняя, яркие оттенки могут пережить несколько коктейлей, а вот светлые с таким не справятся.
У этих продуктов потрясающий глянцевый финиш, вот тут нечего скрывать, блестит, как стекло! Очень красивый эффект, особенно хорош в красных оттенках, которые я часто носила. Но опять же, через 4 часа у меня блеск вытекает за контур и заполняет собой все морщинки и складочки губ (да этих средств я и не знала, что кожа может быть такой разнообразной :)). Даже карандаш для губ не спасает ситуацию. Но такой эффект встречается не у всех, моя подруга таким не страдает (хотя, и у меня такое впервые случилось), потому вероятно, что мне просто не повезло и это не мой тип продуктов.
Ещё одна новинка — тушь Maybelline Lash Sensational*, которая меня порадовала всем, даже тем, что от неё не требовалось, например, водостойкостью. Нигде не указано, что она не течёт и не смывается дождём и слезами, а она такая — стойкий боец! Она также не отпечатывается и не осыпается. Кроме этого, у неё насыщенный чёрный цвет, что лично для меня важно! Тушь можно смыть тёплой водой. Только не просто тёпленькой, а горяченькой, но не кипятком! Хорошенько намочите ресницы водой, оставьте на несколько секунд и снимите тушь «чулочками», она будет легко отходить. А вот мицеллярной водой вы её не отмоете, разве что молочком, да и то с усилием. Но зачем так париться, если она отлично сходит от тёплой воды (что, к сожалению, не указали на упаковке).
Щёточка у туши полимерная и в виде веера с разной длиной щетинок: на вогнутой стороне они короткие, а на внешней — длинные и напоминают гребешок. Именно поэтому я крашу ресницы в два захода: первый слой наношу внутренней стороной, чтобы придать объём и нанести саму тушь, а второй слой — внешней стороной, как бы прочёсывая ресницы тем самым гребешком, и разделяя их. Получается очень удобно, но не с первого раза, нужна сноровка. Также этой туши нужно немного времени раскраситься, потому первое время её может набираться больше, чем нужно, имейте это в виду. Это, пожалуй, первая тушь от Мэйбеллин, которая меня не разочаровала.
Ещё одна моя прелесть — кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24Hr. Но не все, радуют меня они только в оттенке 35 On and on Bronze, а другие оказались какашкой. В видео я вам расскажу больше про историю нашего знакомства, просто знайте, что оттенок 35 On and on Bronze потрясающий и я обязательно куплю себе их ещё, оттенок 40 Permanent Taupe идеально подошёл мне для бровей (но это же тени для глаз, зачем их делать такими, чтобы они только для бровей подошли?!), а вот оттенок 15 Endless Purple покоится с миром в мусорном ведре!
В том же ведре покоится и база под макияж Maybelline New Baby Skin Instant Pore Eraser, которую я или не поняла, или она мне просто не нужна, но это ни о чём вещь вообще!
А вот средство, которому я дала второй шанс и отдала его подруге — гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting Drama, которая оказалась никакой не чёрной, хоть это и было заявлено на упаковке. Мне уже потом в YouTube написали, что, оказывается, её «блэк» есть два оттенка: настоящий чёрный и тёмно-серый с блёстками, который тем не менее маркируется чёрным на коробочке. Ну не суть, само средство вроде ничего так, пока свежее, наносится без проблем, легко нарисовать стрелки, не течёт, немного отпечатывается часов через 6, но в общем, вполне неплохо для тех, кто учится чем бы рисовать стрелки. Единственное, мне не понравилась кисть, зачем-то её сделали круглой, а в идеале сюда, конечно, нужна скошенная.
Ну вот как-то так
Какие у вас впечатления от новинок? Возможно, вы уже знакомы с ними, или вам есть что сказать по поводу разочаровавших меня средств? Делитесь мнением!
*Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом Maybelline
А вот вам мои впечатления live, так сказать
Приятного просмотра!
-
http://2belizabeth.blogspot.ru/ Elizabeth Lissie
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
-
Lilija Bashchuk
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
-
http://littlebeaver.org Anastasia Alekseenko
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
Екатерина Чемоданова
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
Екатерина Чемоданова
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
-
-
-
-
-
Лиза Лонская
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
-
Кристина Килинская
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
Кристина Килинская
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
-
Guest
-
-
-
Anna
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
Anna
-
http://totallyblond.com totallyblond
-
-
-










