Logo
  • Главная
  • blondberry
  • Мода-да
    • Показы
    • Фотосессии
    • Рекламные кампании
    • Тренд
    • Fashion Fail
    • Ukrainian Fashion Week
  • Красота
    • Лицо
    • Тело
    • Волосы
    • Бьюти-тренд
    • Бьюти-fail
  • Интеллект
  • Отзывы
    • Заведения
    • Косметика
    • Магазины
  • Культура
    • Кино
    • Книги
    • Музыка
    • События
  • Видариум
  • О проекте
  • Контакты
Авторский контент, 2015
29/03/2016
totallyblond
Красота
77

Новая коробочка красоты в Украине — SelfieBox! Отзыв

IMG_9386
ПоделитьсяShare on Facebook0Share on Google+0Pin on Pinterest0Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Email this to someone

Когда мне предложили взять коробочку SelfieBox на обзор, я закатила глаза и подумала «ну снова?», потому как коробочные сервисы у нас долго не живут и, откровенно, есть только один, переживший бури и невзгоды, который до сих пор пользуется спросом и иногда даже заставляет меня пожалеть, что я на него не подписана регулярно — WonderBox.

На это есть несколько причин, но самые главные: у нас не так много брендов (а готовых работать в таких условиях так и подавно); а также люди к бьюти-боксам часто относятся, как к шаре и ждут, что за $10 им наполнят ящик люксом и сверху метафанчиком присыплют. Именно потому весь энтузиазм создателей таких сервисов чаще всего разбивается о жестокую реальность.

Мои впечатления: Новая коробочка SelfieBox привлекла меня сразу же, ведь формат подачи у неё непривычный — круглый бокс, что, согласитесь, уже выделяет её на фоне других собратьев. Также перед тем, как формировать коробочку, вам отправляют анкету, на сновании которой уже будет собрано ваше индивидуальное содержимое. Все подробности о сервисе можете прочитать тут, а я пока покажу содержимое своей коробочки.

IMG_9385

В общей сложности у меня 18 единиц продукции, из которых 2 полноразмерных продукта и масса миниатюр и пробников:

  1. Миниатюра эссенции для ванны Dr. Hauschka с потрясающим ароматом розы. Такой продукт очень расслабляет, окутывает уютом и отлично подойдёт после напряжённого дня. Конечно, с объёмом в 10 ml далеко не разгонишься и скорее всего этого едва ли хватит на пару применений, но продукт однозначно приятный. Несмотря на то, что это миниатюра, продукт всё равно расфасован в стеклянную колбочку;
  2. Миниатюра парфюмированного крема для тела Annick Goutal с ароматом Petite Cherie (30 ml) дополнит основной парфюм, если он у вас есть, либо просто окутает тело лёгким ароматом, если использовать как самостоятельный продукт. Я очень люблю эту категорию продуктов, так как часто летом вместо основного парфюма использую именно такие парфюмированные кремы;
  3. Миниатюра мицеллярной воды La Roche-Posay (15 ml) ничем выдающимся не отличается, потому сразу перейдём к следующему продукту;
  4. Пробник крема для лица Clarins из серии для увлажнения и придания сияния коже Daily Energizer Cream отлично справляется со своей задачей в переходный период, у меня было несколько продуктов из этой серии и они, кроме жизнерадостного аромата, неплохо ухаживают за кожей, «уставшей» за зиму;
  5. Миниатюра крема для рук Party Queen является для меня самым загадочный продуктом, так как аромат очень химозный, но и правда дынно-персиковый, после использования на руках остается неприятное липкое ощущение и этот аромат…. бррррр. Но, опять же, на любителя;
  6. Пробник лосьона для интимной гигиены Deumavan настолько же не нуждается в представлениях, как и мицеллярка, потому перейдём к продукту, порадовавшему меня больше всего;
  7. Полноразмерный блеск для губ Korres в красивом нейтральном оттенке 33 Nude с россыпью золотого шиммера и приятный конфетным ароматом. Хороший оттенок на каждый день, а с приходом солнечных дней этот блеск будет мерцать на солнце миллионом искорок;
  8. Полноразмерный лайнер для глаз Be a Bombshell для создания стрелок разной ширины пригодится тем, кто любит рисовать их каждый день по-новому;
  9. Саше шампуня и маски для волос L’Oreal Paris, которые у нас идут под названием «Роскошь 6-ти масел». Эту серию я очень люблю и когда-то даже участвовала в слепом тестировании и подробно о продуктах писала в отзыве;
  10. Шоколадная маска для лица Schaebens в саше, которого хватит точно на несколько применений пригодится сладкоежкам на диете, ведь хоть так можно будет прильнуть к любимому лакомству :);
  11. Пробник нежного весеннего аромата Prada Candy Florale никогда не будет лишним, ведь всем нам иногда хочется попробовать какой-то новый аромат, правда? 😉
  12. Гель для ухода за бровями и ресницами M2Beaute помещён в крошечный пробник с миниатюрной щёточкой для удобного прокрашивания ресниц и бровей, что делает применение сверхлёгким. Конечно, говорить об эффекте можно спустя несколько недель, потому пока ждём;
  13. Дальше 5 пробников разного вида, указанных, как на картинке: крем для стоп, молочко для тела с цитрусом, увлажняющий крем для лица с лёгким оттенком для придания «живости» лицу, тональная основа и средство для кислородной ванночки для ног.

IMG_9388

Как вам наполнение коробочки? Надеетесь ли вы всё ещё на светлое будущее коробочных сервисов или давно заникули эту идею и отписались ото всех? Поделитесь своими впечатлениями. Наполнение очень разноплановое, другие коробочки можете посмотреть по ссылке, там есть и полноразмерные продукты и миниатюры по 5-6 штук в одном боксе, такие коробки мне очень понравились, но мне положили массу пробников (наверное, исходя из моей анкеты), но я была бы рада четырём полноценным миниатюрам, а не 11 пробничкам. А если уж и так, то их количество одного наименования (если им заменяют основной продукт в коробке, а не кладут, как бонус) должно быть хотя бы таким, чтобы можно было протестировать продукт на протяжении недели. Мне данный бокс кажется дороговатым именно за то содержимое, которое я получила, так как по сути ничего экстраординарного в нём нет, а за 20 баксов, которые стоит эта коробка, я могла бы купить один полноразмерный крем Clarins, например, или даже набор с разными миниатюрами того же бренда на мой выбор.

Цена вопроса: 500 грн. (подписать можно по ссылке)

Продукт предоставлен PR-отделом SelfieBox

____

Если вам понравилась коробочка внешне или её содержимое, то для вас я разыграю эту малышку цвета Тиффани. Итак, чтобы получить SelfieBox вам необходимо:

1. В комментарии к этому посту написать ваше имя, город проживания;

2. Ждать итогов розыгрыша, так как 7 апреля среди всех, кто изъявил желание и принял участие, я определю победителя! Имя победителя будет указано апдейтом к этому посту. Победителя оповещу под комментарием и выложу принтскрин Upd к этой статье, не пропустите.

Конкурс продлится с 29 марта до 4 апреля.

Всем весны! :)

Upd: Я поздравляю Юлю с победой! Ей откроется дивным мир коробочек красоты, потому что до конкурса, оказывается, Юля и не подозревала, что у нас есть подобные сервисы. А, чтобы вы не расстраивались из-за неудачи, я запустила новый конкурс с новинками от MAC, так что всех прошу по ссылке 😉

Снимок экрана 2016-04-07 в 11.04.36

ПоделитьсяShare on Facebook0Share on Google+0Pin on Pinterest0Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Email this to someone
SelfieBoxдекоративная косметикакоробочка красотыкосметикакрасотамакияжрозыгрышуход
Share this
← 
Newer Comments  →
  • Marina Romanuk

    Спасибо за обзор. Марина, Днепропетровск.

  • Jul Chi

    Интересная коробочка, хотелось бы попробовать.
    Юль Чи, Николаев.

  • Ioanna

    Иоанна.Киев

  • Nataliya Koreneva

    Наталия Коренева, Кременчуг

  • Anna Shyshkina

    А я все смотрела обзоры и гадала, кому достался крем Annick Goutal))) Очень люблю эту марку! Конечно же участвую в розыгрыше коробочки. Анна, Хмельницкий.

  • Anastasia Ostapyuk

    Анастасия Остапьюк,Тернополь.

  • Olga Egorova

    Ольга, Кременчуг

  • Oksana Andruhova

    Оксана, Старокостянтинів

  • Кристина Пухно

    Кристина,г.Энергодар

  • Анна Черезова

    Раньше часто заказывала Wonderbox,но в последние время перешла на американский Birchbox.Некоторые составы Selfiebox прям очень понравились ,посмотрим что дальше будет)Анна,Киев.

  • Оля Куцак

    Ольга, Обухов.

  • Елена Комиренко

    Елена. Киев.
    Спасибо за конкурс.

  • Оксана Лозовая

    Оксана, город Житомир

  • Ксения

    Хи :-) Ксения Киев

  • http://www.rooftalks.pp.ua Екатерина

    Екатерина. Одесса

  • Natakotenki

    Составы Селфибокса любопытные, пару вообще вау видела, — и все же часто неравноценные, рисковать при такой стоимости бокса как-то не поднимается рука все же))) Укрбоксы прекратила заказывать: стоимость растёт, наполнение неинтересное. Продвинутые маньяки пошли бьютиманьячить по забугорным сервисам, — новые марки, любопытые бренды, новинки…) Наталия, Киев.

    • http://totallyblond.com totallyblond

      я никуда за ними не хожу, они меня сами находят, дай бог, чтобы косметика меня вообще скоро не выселила))))

  • Aleksandra Petrenko

    Коробочка такая красивая,так и манит)) Александра,Черновцы.

  • Ирина Булаш

    Ирина, Киев

  • Виктория Порфиленко

    Виктория. г. Марьинка

  • Yanuska Najdenova

    Ты правильно написала, что за эту цену можно купить полноценный продукт Clarins или две миньки или еще чего, и мазать им нужные места и радоваться жизни))))))
    Заказываю Wonderbox, Liferia, Lovenature исключительно, или чаще всего к праздникам, чтоб было что подарить подругам и маме)) Последняя моя была- к 8 марта Wonderbox, впечатлила, ничего не скажу.
    Теперь о SelfieBox . ИМХО- эта коробка дорогая, сама бы не купила никогда. Да, как и любую статистическую барышню меня привлекла форма и цвет, но цена кусает больно за пятки)
    Попытаю счастье, поучаствую в розыгрыше, чем чёрт не шутит)
    Яна, Запорожье)

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Вот и я о том, тот же Вандербокс, который всё равно стабильно работает из года в год, стоит дешевле и по составу мне кажется более интересным. Это коробка меня не впечатлила вообще

      • Yanuska Najdenova

        Но сама коробка….ммм…мимими)))) Но даже из-за коробки не купила бы сама ))

        • http://totallyblond.com totallyblond

          вот да))

  • Svetlana Pugachova

    У меня эти селфибоксы вызвали внутренний протест, ну не готова я платить полтыщи за гору пробников из немецкого ватсонса и пару минек, которые мооооожет и попадут в мои хотелки. Дорогой выходит кот в мешке. Вернее, в коробке с бантом)) Может, когда выиграю и возьму ее в ручки, придет любовь?))))
    Светлана, Киев

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Просто наполнение такое разное, что кому-то 5 офигенных миниатюр, а кому-то ящик пробников. И тут у меня вопрос))

  • Оксана Кузовенко

    Красивая коробочка, у меня не было еще не одной, очень хочу. Оксана, г. Харьков

  • Виктория Шевчук

    Було б цікаво спробувати :)
    Віка , Київ

  • Юлия Чергинец

    Спасибо,за честный обзор. Юлия, Кременчуг

  • Annette_ka

    Все нове хочеться спробувати! Аня, Київ))

  • Elena Pritula

    Нравится мне селфи-бокс, отличается от привычных нам сервисов, будоражит любопытство :-)). Елена, Харьков

  • http://glorylook.blogspot.com/ Lily N

    С удовольствием попробовала бы! Спасибо за конкурс! Лилия, Хмельницкий.

  • Олеся Дмитренко

    Очень хочу коробочку!!!! Олеся. г. Ровно.

  • Karamel

    Нина, г. Бердянск

  • Регина Чернова

    Регина,Киев )

  • Юлия Турок

    Спасибо за обзор)Юлия,г. Киев

  • Анастасия Дерюгина

    Настя. Киев :)

  • Любовь Липецкая

    Любовь. Белгород-Днестровский

  • Inna Moroz

    Инна Мороз, Чернигов

  • Олена Висоцька

    Елена, Полтава)

  • Shershun Olesia

    Олеся, Тернопіль.

  • Татьяна Ильченко

    Татьяна, Харьков

  • Yulia Oleinik

    Спасибо за интересный обзор. Юлия Олейник, Харьков.

  • Алина Клочко

    Алина, Сумы

  • http://www.viccihelpmann.in.ua/ Vicci Helpmann

    Валерия, Николаев

    Коробочка присимпатичнейшая =)

  • Галина Шевчик

    Оформление коробочки просто вау и меня это подкупает))). Что меня приятно удивило , что Вам на обзор дали не самый лучший состав, по отзывам в группе было несколько коробочек намного круче . И очень радует , что стараются прислушаться к пожеланиям клиентов, учитываются анкеты. Считаю , что за 500 грн должны быть миниатюры, а пробники как бонусы. И мы покупаем коробочки , чтоб познакомиться с продуктом перед покупкой ( чаще дорогой) поэтому хотелось бы видеть больше средств мидл, люкс, аптечной косметики или те , которые не так просто купить в Украине .Надеюсь, что сервис раскрутиться и сможет проявить себя еще лучше. Галина, Кривой Рог

    • http://totallyblond.com totallyblond

      Да, радует, что прислушались к анкете, но какое я могу составить мнение о креме из пробника, которого хватает на 1 раз? Это даже не миниатюра, которые, как вы и сказали, было бы гораздо логичнее найти в коробке. Если сравнить мою коробку и то, что я видела у других, она несоизмерима хотя бы ценностью, так как кому-то по несколько полноценных миниатюр или даже полноразмерок, а в моей (пусть и по анкете) — с десяток пробников на разные места))))

  • Алена

    Интересно, насколько их хватит… Можно попробовать. Алена. Винница

  • Наталья Белогловская

    Спасибо за обзор! Наташа, Мариуполь

  • Olena Mylytchuk

    Хороший старт в нового сервиса)
    Елена Милитчук, г. Ивано-Франковск

  • http://iruldina.com/ Ataeva Iruldina

    Хочу такую красоту себе)))
    Ирина, из Киева.

  • Вита Гавришенко

    Вита, г. Винница

  • Ольга

    Интересно попробовать! Ольга, Киев.)

  • Ira Vyshnevetska

    Хочу вкусняшки! ЛЬВоу )))

  • http://sunnymedvezhonok.blogspot.ru/ Tatyana

    Круглая коробка мне нравится больше)) Милее что ли)) Я не подписываюсь на коробки, дабы не захламлять свои полки. Покупаю лишь те, что реально зацепят. Привлекают моно-брендовые коробки. Надеюсь купить такую как нибудь)

    • http://totallyblond.com totallyblond

      У Вандера часто моно-коробки, или я ошибасюь?)

      • http://sunnymedvezhonok.blogspot.ru/ Tatyana

        Лиза, я проживаю в России. так что не отслеживаю Вондербокс))) Ведь у него доставка только по Украине))

        • http://totallyblond.com totallyblond

          кто-то тут затупил))))

  • Tanya Soyer

    Таня, Киев. Классная коробочка))

←  
Newer Comments  →

Підпишись на мій Instagram

Підпишись на мій YouTube

YouTube Instagram facebook Twitter

Смотри моё новое видео

Свежие комментарии

  • Ольга Горбенко к записи Что надеть на выпускной: 12 платьев до $100
  • Milena к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Евгения Крапивникова к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Ада к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com
  • Виталина Клавинина к записи Подборка луков от модных блогеров в честь 1 годовщины русского SHOPBOP.com

Свежие записи

  • Цели Yves Rocher — к 2025 году использовать 100% переработанный пластик
  • Garnier BIO — органика, доступная каждому
  • Солнечная серия Caudalie Suncare — лето, которое всегда рядом
  • Новая серия для чувствительной кожи Yves Rocher Sensitive Camomille. Отзыв
  • 20 лет легендарному цветку KENZO

Метки

Avon Clinique Dior SHOPBOP shopbop.com totallyblond UKRAINIAN FASHION WEEK Vogue Yves Rocher Неделя из жизни totallyblond аксессуары блеск для губ весна-лето 2011 волосы декоративная косметика дизайн еда кино коробочка красоты косметика красота лак для ногтей магазин макияж маникюр мода обновки обувь онлайн-шопинг осень-зима 2011-2012 партнёрский пост парфюм помада реклама рекламная кампания ресторан события тени тушь улыбашки уход фото фотограф фотосессия шопинг
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930